Los 93

Wols, d.i. Alfred Otto Wolfgang Schulze

Schätzpreis:

120 € - 250 €

Zuschlagspreis:

120 €

Berlin, 1913 - Paris, 1951
Blattgröße: 25 x 21 cm; 10,5 x 7,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1940er/2000. Radierung auf Bütten. Rückseitig datiert und mit Nachlasshinweis.